Cпециальное летнее предложение от доктора Е. Донца

Узнать больше

г. Киев, ул. Николая Ушакова, 1г,
Лико-Мед Академгородок

Красивая грудь и забота о ней - Доктор Донец

Красивая грудь и забота о ней

Согласно статистическим данным, каждая седьмая женщина недовольна размером либо внешним видом своей груди. Обладательницы красивой груди привлекают внимание сильного пола и вызывают зависть у слабого. Но что делать женщинам, которых природа не сильно побаловала идеальными пропорциями, либо тем, кто положил красоту грудей на алтарь материнства? Не отчаиваться, и взять решения этого вопроса в свои руки.

Если нет желания идти на кардинальные меры, то зрительно увеличить размер груди можно следующими способами:

  1. Следите за своей осанкой.
  2. Правильно подбирайте белье. Если белье впивается в вашу кожу и образовывает складки, значит размер вам не подходит. В магазинах представлен огромный ассортимент, который позволит зрительно скорректировать, добавить объем, и сделать бюст более обольстительным и сексуальным.
  3. Одежда и аксессуары. В женских журналах, в интернете, по ТВ есть множество рубрик, где профессионалы дают советы по выбору гардероба для представительниц разного телосложения, в том числе и с различной формой груди.

Для женщин, которые рассматривают хирургию, как основной способ коррекции грудей, подходит маммопластика – это пластическая операция, с помощью которой можно изменить существующий недостаток (изменить размер, форму, сделать подтяжку). Пластическая операция, как и любая другая основательная операция, требует серьезной подготовки.

Рекомендации перед пластикой груди

увеличение груди киевВо-первых, необходимо найти хорошую клинику и профессионального хирурга, которому вы сможете доверять, ведь от его опыта и знаний зависит красота тела и ваше здоровье. В клинике "MedicalClub" оперирует Евгений Донец - хирург первой категории, член международной ассоциации хирургов ISAPS. Он является профессионалом с более чем 10-летним стажем работы в пластической хирургой. Доктор Донец поможет подобрать для вас оптимальный вариант маммопластики, и с помощью оборудования Vectra 3D, учитывая все данные пациентки, сгенерировать и создать идеальные пропорции груди. На консультации вы можете задавать любые вопросы касаемо пластики и озвучивать свои страхи, а также узнать, какие бывают осложнения и методы их устранения.

Во-вторых, от качества импланта тоже во многом зависит успешный исход операции и ваше удовлетворение результатом. Поэтому ориентироваться на низкую стоимость в данном вопросе нельзя, нужно выбирать эндопротезы проверенных мировых производителей, которые дают пожизненную гарантию на свои изделия и имеют сертификаты качества. Основной критерий выбора размера эндопротезов – это строение вашего тела, ведь красота заключается в пропорциональности и гармонии.

При выборе размера учитывается:

  • Исходная форма и объем плюс имплант дают в итоге будущий размер грудей;
  • Строение грудной клетки;
  • Рост пациентки.

Но это лишь малая часть того, что врач учитывает, когда предложит вам варианты. Конечно, выбор за вами. Но прежде, чем увеличить грудь на 5 размеров и более, подумайте дважды, ведь большая грудь создает дополнительную нагрузку на позвоночник.

Как сберечь красоту груди

  • Прохладный душ улучшает кровообращение, повышает тонус кожи, что приводит к сохранению упругости;
  • Используйте крема и масла для увлажнения кожи ежедневно, кожа области декольте и груди достаточно чувствительная к потере влаги;
  • Не забывайте про физическую активность;
  • Выбирайте верный размер бюстгальтера;
  • Проводите самообследование и раз в год посещайте маммолога в начале вашего цикла, после 40 лет обязательно нужно проходить ультразвуковое обследование. Потому что обязательное условие красивой груди – это ее здоровье.
Перейти на главную страницу

Лико-Мед Академгородок

г. Киев, ул. Николая Ушакова, 1г

Увеличить карту