Cпециальное летнее предложение от доктора Е. Донца

Узнать больше

г. Киев, ул. Николая Ушакова, 1г,
Лико-Мед Академгородок

Пластика молочных желез в клинике «MedicalClub» - Доктор Донец

Пластика молочных желез в клинике «MedicalClub»

Каждая женщина хочет быть красивой и сексуально привлекательной, но не всегда довольна пропорциями своего тела. Если одни проблемы можно решить с помощью правильного и рационального питания, физических упражнений или косметических процедур, то красивую форму и желаемый размер, можно получить, только благодаря золотым рукам пластического хирурга.

Различные эстетические операции на молочных железах (увеличение, уменьшение, подтяжка), производимые в клинике «MedicalClub», позволяют пациенткам избавиться от давнишних комплексов и снова почувствовать себя сногсшибательными красотками. Специалисты данного медучреждения являются профессионалами своего дела, имеют большой опыт в проведении пластических операций на лице и теле, одним из ведущих хирургов центра является Донец Е.Г., который своей работой заслужил уважение и признание коллег и большое количество благодарных клиентов. Осуществляются все процедуры в стерильной операционной с использованием последних инновационных методик и современного оборудования.

Перед принятием решения о проведении эстетической операции (например, по увеличению груди), у каждого желающего есть возможность пообщаться с хирургом, задать все интересующие вопросы, проконсультироваться о размере импланта и способе его установки, узнать какие необходимо сдать анализы и пройти исследования перед операцией, а также получить информацию о реабилитационном периоде. Воспользуйтесь данной возможностью и запишитесь на первичную консультацию, ведь не один источник информации (будь то статьи в интернете, прессе или программа по ТВ) не даст таких полных сведений, как общение с профессиональным хирургом, который непосредственно видит вашу грудь (ее форму, размер и объем) и имеет большой опыт в проведении подобных операций.

Для комфорта всех пациентов и экономии их времени, в клинике можно пройти обследования и сдать перечень необходимых анализов, для выявления отсутствия противопоказаний и общего состоя организма, без дополнительного посещения других медицинских учреждений.

Имплантация груди в клинике 

На сегодняшний день, наибольшим спросом пользуется операция по увеличению грудей с помощью силиконовых имплантов. Данная процедура позволяет скорректировать молочные железы или полностью поменять их форму, добавить упругость и увеличить размер. Операция является единственным способом получить прогнозируемый результат, который будет выглядеть естественно и гармонично согласно пропорциям тела.

В клинике «MedicalClub» используются абсолютно безопасные эндопротезы (имплантаты) от мировых производителей, на которые идет пожизненная гарантия. Учитывая параметры пациентки и геометрию ее груди, а также ее пожелания, хирург предложит наиболее оптимальный размер и форму имплантата. Эндопротезы выглядят максимально естественно и натуралистично.

В зависимости от особенности строения груди и желаемого размера, врач в индивидуальном порядке подбирает вариант доступа к молочным железам и место размещение импланта.

Стоимость операции по увеличению груди в Киеве может варьироваться в зависимости от услуг клиники, способа проведения, цены на силиконовые импланты и анестезии и еще ряда других факторов. Ознакомиться с прайсом «MedicalClub», Вы можете в клинике на консультации.

Обращайтесь к профессионалам, ведь только в этом случае, Вы получите красивую грудь с правильными пропорциями, которая тактильно не будет отличаться от натуральной груди и иметь естественный вид во время движения.

Перейти на главную страницу

Лико-Мед Академгородок

г. Киев, ул. Николая Ушакова, 1г

Увеличить карту