Cпециальное летнее предложение от доктора Е. Донца

Узнать больше

г. Киев, ул. Николая Ушакова, 1г,
Лико-Мед Академгородок

Увеличение грудей не может стоить дешево - Доктор Донец

Увеличение грудей не может стоить дешево

Если хочешь быть успешным, то кроме профессиональной компетентности, сегодня социум требует от женщин и мужчин - выглядеть молодо, иметь подтянутую и красивую фигуру, ухоженный и опрятный внешний вид, а также со вкусом подобранный гардероб. Внешний образ является одним из основных критериев оценки. И если, одни задачи можно решить с помощью косметолога, визажиста, тренера или стилиста, то другие дефекты связанные с несовершенством тела либо лица, поддаются исправлению исключительно с помощью пластической хирургии.

В частности, у женщин одной из наиболее популярных процедур - увеличение грудей и исправление  формы бюста, которое можно выполнить только операционным путем. Повышенный спрос влечет за собой увеличения предложений. В Киеве появилось большое количество медучреждений, предоставляющих данные услуги, но к сожалению, не все специалисты, которые проводят пластические операции являются профессионалами своего дела. А это влечет за собой возникновение у пациентки, как минимум недовольства полученным результатом, как максимум – появление осложнений и тяжелых последствий для здоровья.

Если ваше решение исправить размер или форму является обдуманным, то экономить на своей красоте и здоровье не стоит. Сэкономив однажды, вы можете всю остальную жизнь исправлять последствия врачебной ошибки. Обращайтесь в проверенные клиники, существующие продолжительный период времени, где в штате работают хирурги с многолетним опытом в пластических операциях.

Обращение к профессионалам сводит риск возникновения каких либо осложнений к минимуму. Организм каждого человека имеет индивидуальные особенности и его реакция на одни и те же действия, может быть различной. Еще во время первичной консультации, хирург расскажет о возможных рисках и составит план предоперационного обследования, для исключения противопоказаний и выяснения общего состояния организма.

Как выбрать клинику и  врача?

Последствия неудачных операций по увеличению груди исправить бывает порой сложно. Подчас это сделать удается, иногда только частично, а порой и вовсе нет. Даже в случае, когда неудовлетворительный результат можно поправить, это все равно это приведет к дополнительным финансовым затратам и стрессу для организма. Поэтому к выбору клиники и хирурга, нужно отнестись серьезно.

По возможности, посетите несколько медучреждений и проконсультируйтесь у разных специалистов, даже в случае, когда у вас остались прекрасные впечатления при общении с первым хирургом .

Постарайтесь получить полную информацию о решении вашей проблемы.

Если вам обещают быстро и дешево увеличить грудь, ищите в этом скрытый подтекст. Стоимость имплантов, использование дорогого оборудования, опыт и многолетний стаж хирурга, качество обслуживания и условия пребывания в клинике – это все имеет свою цену и входит в общую стоимость. И если предлагают большую скидку, значит на чем-то будут экономить.

Проанализируйте всю полученную информацию, которую вы нашли в открытых источниках и получили при личном общении с хирургом, и только после принимайте решение. Главное это доверие и уверенность, что при необходимости вы получите поддержку и при возникновении различных симптомов вас не бросят в сложную минуту. Берегите себя и будьте красивыми!

Перейти на главную страницу

Лико-Мед Академгородок

г. Киев, ул. Николая Ушакова, 1г

Увеличить карту